Biedermeier Garderobenschrank,1. Hälfte 19. Jh.,
Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, bombierte querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, zwei Türen, profilierter Kranz, 181x 114 x 52 cm, restauriert, Beschlag und Füße ergänzt, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |